| Nom De Marque: | IWAVE |
| Numéro De Modèle: | Le FD-7800 |
| Nombre De Pièces: | 2 |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 5 à 10 jours |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Le tout nouveau MIMO Digital Data Link est un OEM miniature, double bande, haute puissance,Solution OEM sans fil 2x2 MIMO qui fournit la bande passante de 100 Mbps et la portée LOS de 10 km et NLOS de 1 à 3 km requises pour des applications complexes à forte intensité de donnéesLe MIMO FD-7800 est doté du meilleur spectre de propagation par saut de fréquence (FHSS) pour une immunité contre le bruit et les interférences.Il adopte également le protocole de réseau hautement dynamique à deux couches développé indépendamment par l'équipe IWAVE pour obtenir une bonne adaptabilité aux environnements de réseau sans fil, des performances de réseau dynamiques et des capacités de transmission. Le FD-7800 assure une communication sécurisée et simultanée Ethernet et Serial Data.
| Sans fil | |
| Technologie | Télécommunications sans fil basées sur la technologie TD-LTE |
| Le chiffrement | Le système d'avertissement de sécurité doit être équipé d'un système d'avertissement de sécurité. |
| Taux de données | Maximum de 120 Mbps ((liens vers le haut et vers le bas) |
| Portée de communication | Air au sol 10 km NLOS Terre à terre 1 à 3 km |
| Nœud | 8 nœuds |
| MIMO | 2x2 MIMO |
| Puissance RF | 23dBm±2 (2w, 5w ou 10w sur demande) |
| La latence | D'un bout à l'autre ≤ 5 ms-15 ms |
| Modulation | Le QPSK adaptatif, 16QAM, 64QAM |
| Anti-entraînement | FHSS ((Spectre de propagation du saut de fréquence) |
| Largeur de bande | 1.4 MHz/3 MHz/5 MHz/10 MHz/20 MHz |
| Consommation d'électricité | 5 watts |
| Entrée de puissance | DC5-32V |
| Dimension | 72*60*10 mm |
| Le poids | 33 g |
| Données de série | Résultats de l'enquête |
| La communication | Communication en double |
| Ratio de hausse et de baisse | Le nombre total de points de contrôle est de 0,95. |
| Reconstruction automatique | Rétablissement automatique après panne de liaison/ redéploiement du réseau après panne de liaison |
| Fréquence à double bande | 1.4G: 1420 MHz à 1530 MHz |
| 600 MHz: 566 MHz à 678 MHz | |
| Interface | |
| RF | 2 x SMA |
| Port LAN | Port Ethernet 2x |
| Commune | 1xCOMUART TTL niveau 3.3V, 1 bit de démarrage, 8 bits de données, 1 bit d'arrêt, pas de contrôle de parité Taux de baud: 115200bps (par défaut) (57600, 38400, 19200, 9600 configurables) |
| Entrée de puissance | Pour les appareils de commande électronique, la fréquence de commande électronique doit être supérieure ou égale à: |
| Sensitivité | |
| 1.4 GHz | 20 MHz: -102 dBm |
| 10 MHz: -100 dBm | |
| 5Mhz: -96 dBm | |
| 600 MHz | 20 MHz: -102 dBm |
| 10 MHz: -100 dBm | |
| 5Mhz: -96 dBm | |
| Environnement | |
| Température de fonctionnement | -40°C à +80°C |
