| Nom De Marque: | IWAVE |
| Numéro De Modèle: | FDM-6800 |
| Nombre De Pièces: | 2 PCS |
| Prix: | Négociable |
| Délai De Livraison: | 5 à 8 jours ouvrables |
| Conditions De Paiement: | L/C, D/P, T/T |
Le FDM-6680 est un produit de transmission sans fil conçu par IWAVE basé sur un chipset SOC mature, qui prend en charge le point à point et le point à multipoint. 1 nœud maître prend en charge jusqu'à 8 sous-nœuds pour partager une bande passante de 80 Mbps à 100 Mbps pour la transmission vidéo et de données.
Le FDM-6680 est conçu sur la base de la norme de communication sans fil TD-LTE, des technologies OFDM et MIMO. Il ne dépend d'aucune station de base d'opérateur.
Prend en charge la transmission de données Ethernet et TTL en duplex intégral. Et la transmission des données de contrôle a une priorité plus élevée que le signal réseau.
Il adopte la technologie de saut de fréquence automatique pour l'anti-interférence, réduisant considérablement la consommation d'énergie du système et la taille du module.
| Technologie | Sans fil basé sur la norme technologique TD-LTE |
| Chiffrement | ZUC/SNOW3G/AES(128) Couche 2 optionnelle |
| Débit de données | Jusqu'à 100 Mbps (liaison montante et descendante) |
| Portée de communication | Air-sol 20 km Sol-sol NLOS 1-3 km |
| Nœud | 8 nœuds |
| MIMO | MIMO 2x2 |
| Puissance RF | 23 dBm ± 2 (2 W, 5 W ou 10 W sur demande) |
| Latence | Bout à bout ≤ 5 ms - 15 ms |
| Modulation | QPSK, 16QAM, 64QAM adaptatifs |
| Anti-brouillage | FHSS (Spectre étalé à saut de fréquence) |
| Bande passante | 1,4 MHz / 3 MHz / 5 MHz / 10 MHz / 20 MHz / 40 MHz |
| Consommation d'énergie | 5 watts |
| Alimentation | CC 5-32 V |
| Dimensions | 72*60*10 mm |
| Poids | 33 g |
| Fréquence double bande | 1,4 G : 1420 MHz - 1530 MHz |
| 600 MHz : 566 MHz - 678 MHz | |
| RF | 2 x IPX |
| Port LAN | 3 x ports Ethernet |
| Comuart | 2 x COMUART |
![]()